В Запорожском медицинском центре «Юнимед» заработал новейший аппарат МРТ

В медцентре уже имеется подобное МРТ оборудование, но новый аппарат — один из последних производимых инноваций в мире, который широко применяется в медицинской практике.

Новое оборудование позволяет обследовать разных пациентов – и с избыточным весом (без ограничения), и страдающих клаустрофобией, и детей (родители могут находиться возле ребенка во время процедуры). Томограф – это цилиндр, имеющий открытые головную, ножную и боковые части.

Метод диагностики на томографе – самый безопасный и качественный, самый быстрый и точный, позволяющий обследовать все органы и ткани послойно и в разных проекциях. МРТ назначают для выявления опухоли мягких тканей, инсульт, состояние внутричерепных нервов, мозговых оболочек, позвоночника, мышц, суставов и связок, органов брюшной полости.

Своевременная диагностика позволяет определить заболевания на ранних стадиях и увеличивает шансы на успешное выздоровление.

Опытные медики, высококвалифицированные специалисты-радиологи МЦ «Юнимед» используя многолетний опыт работы, совершенствуются и готовы развивать МРТ диагностику в Запорожье.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также