Своё 14-летие празднует 25 сентября отделение ортопедии, артрологии и спортивной травмы Запорожской областной клинической больницы.

Запорожские ортопеды и травматологи на высоком профессиональном уровне оказали квалифицированную помощь более 9000 пациентам, провели более 7500 успешных операций, возвращая людям здоровье, радость движения.

Это отделение создано на базе кафедры травматологии и ортопедии ЗГМУ и использует его научный и практический опыт. Основные направления работы: артроскопические операции, эндопротезирование крупных суставов, эстетическая ортопедия. Медики отделения работают на современном оборудовании, имеют специализированные инструменты для проведения высокотехнических операций.

Их труд, опыт высоко оценен благодарными пациентами, подтвержден постоянными стажировками в клиниках зарубежных стран.

Отделение работает и над реабилитацией и восстановлением больных после травм и операций. Созданы программы, которые включают комплексы физиотерапевтических процедур, индивидуальные занятия с врачами-реабилитологами.

Теплота человеческого обращения, безупречный сервис, комфортные условия, высокий профессиональный уровень сотрудников – есть чем гордиться отделению. Работа отделения ортопедии, артрологии и спортивной травмы Запорожью необходима для оказания консультативно-диагностической и лечебной помощи в нашем регионе.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также