Запорожский Медицинский центр «Юнимед» проводит акцию посвящённую Всемирному дню борьбы с раком молочной железы

Медицинский центр «Юнимед» оснащён новейшим магнитно-резонансным томографом закрытого типа Hitachi Echelon с напряжённостью магнитного поля 1,5 Т., это современный, безопасный (без рентгеновского излучения) и надёжный способ диагностики. Данный аппарат даёт возможность определить на ранней стадии патологию молочной железы.

Согласно статистики, количество женщин заболевших раком молочной железы, с каждым годом значительно увеличивается. Выявление этого заболевания на ранней стадии увеличивает шансы на полное выздоровление.

Для того, чтобы подтвердить или исключить рак молочной железы, женщинам могут назначить маммографию, но согласно правил, женщинам до 35-летнего возраста, не рекомендуют проходить данный вид исследования, так как ткани молочной железы очень восприимчивы к радиоактивному облучению.

Из более безопасных методов исследования молочных желёз рекомендуют УЗИ или МРТ.

Ультразвуковое исследование молочной железы, даёт возможность определить структуру тканей желёз и позволит отличить кисту от опухоли. Но всё же, будет ли этого достаточно для полного определения диагноза?

Обследовавшись на магнитно-резонансном томографе, вы получите более детализированное изображение, что позволит врачам тщательно рассмотреть исследуемую зону и выявить те заболевания, которые могут быть неразличимыми или недоступны для других методов визуализации.

Все заключения по результатам обследований выдают ведущие специалисты в области магнитно-резонансной томографии, имеющие необходимую квалификацию и многолетний опыт работы.

Специальной подготовки к исследованию не требуется. Данная процедура полностью безопасна для всех категорий людей. Обследоваться могут и кормящие мамы, и даже новорожденные детки.

Единственными противопоказаниями является наличие кардиостимуляторов и металлических конструкций в теле. Боязнь замкнутого пространства также может помешать проведению исследования.

Медицинский центр «Юнимед» присоединяется к Всемирному дню борьбы с раком молочной железы и проводит акцию – на обследование молочной железы скидка 30%.

Записаться на МРТ исследование можно по телефонам:
+38 (061) 270-80-85
+38 (067) 350-27-07
+38 (050) 320-27-07
С более детальной информацией о Медицинском центре «Юнимед» можно ознакомится на сайте: unimed.zp.ua

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также