Бердянский детский оздоровительный центр – лучший в Украине

По результатам всеукраинского смотра – конкурса, организованного Министерством социальной политики Украины, детский оздоровительный центр «Красная гвоздика» признан лучшим в Украине среди учреждений оздоровления и отдыха.

Бердянский детский оздоровительный центр занял первое место в номинации «Загородное учреждение отдыха и оздоровления». Награждение победителей состоялось Министерстве соцполитики во время заседания межведомственной рабочей группы по оздоровлению и отдыху детей.

Участники заседания не только подытожили результаты смотра-конкурса, но и ввели некоторые изменения относительно критериев присвоения детским оздоровительным учреждениям соответствующих категорий, которые присваиваются по результатам государственной аттестации.

Запорожцы предложили ввести в оценочные критерии не только наличие того или иного объекта инфраструктуры или материально-технической базы, но и его качество. Именно качество не всегда отвечает соответствующему уровню. Этот пункт поможет усовершенствовать процедуру государственной аттестации и получить более точный результат проверки учреждения.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также