«Юнимед» — будущее и гордость запорожской медицины

Согласно итогам рейтинга предприятий сферы здравоохранения в Украине, Медицинский центр «Юнимед» занял первое место в регионе и вошел в десятку лучших (9-е место) в стране.

Результаты всеукраинского и регионального рейтинга НБР были оглашены представителями Союза Национальных бизнес – рейтингов. (НБР — Национальный бизнес-рейтинг в Украине призван стимулировать медицинские учреждения, которые заботятся о здоровье украинцев и вносят значительный вклад в будущее страны — честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, создают рабочие места и комфортные условия труда, используют новые методы и внедряют современные технологии. Ее цель – определить лидеров среди украинских предприятий, оценив и сопоставив эффективность их деятельности. НБР составляет рейтинги предприятий всех форм хозяйствования).

Коллективу медицинского центра «Юнимед» присвоили почетное звание «Лидер отрасли» за весомый вклад в развитие медицины не только в области, но и в стране. Союз НБР поблагодарил коллектив медицинского центра «Юнимед» за вклад в развитие охраны здоровья в Украине.

Медицинский центр достиг высоких результатов в предоставлении качественных медицинских услуг, один из немногих медицинских центров Запорожья с европейским подходом к клиентам: вежливый персонал, обследование делают качественно и быстро, работают высококвалифицированные специалисты своего дела, все удобства для комфортного пребывания клиентов. (Наша государственная медицина в этом плане отстала от жизни навсегда).

Мы благодарны за ваш труд для укрепления здоровья нации и вклад в развитие отрасли!

Для справки:

Медицинский центр «Юнимед» оказывает услуги в области магнитно-резонансной томографии (МРТ), ультразвуковой диагностики (УЗИ) и лабораторной диагностики (медицинские анализы).

Магнитно-резонансная томография (МРТ) — это современный высокоинформативный метод диагностики, использующий магнитное поле и радиоволны для формирования изображения тканей и органов человеческого тела. Основными преимуществами данного метода диагностики являются отсутствие рентгеновского излучения, высокая информативность и неинвазивность метода.

На сегодняшний день ультразвуковая диагностика (УЗИ) является одним из ведущих диагностических методов, который применяются в медицине для визуализации внутренних органов и тканей на равных с КТ, МРТ.

УЗИ применяется для обнаружения заболеваний почек, щитовидной железы, органов малого таза, органов брюшной полости, молочных желез, сердца, лимфатической системы, сосудов, суставов.

С апреля 2015 года медицинский центр «Юнимед» начинает оказывать услуги лабораторной диагностики. На базе филиалов медицинского центра «Юнимед», расположенных по адресам проспект Маяковского, 11 и Ореховское шоссе, 10 открываются пункты забора биоматериалов независимой диагностической лаборатории ИНВИТРО ).

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также