Коллективу Запорожского онкодиспансера представлен постоянный главврач

Михаил Григорьевич Есаянц утвержден на должность руководителя Запорожского областного клинического онкологического диспансера и сегодня, 7 декабря, был представлен коллективу учреждения.

С новым руководителем Запорожского областного онкодиспансера подписан контракт на 5 лет. Депутаты облсовета уверены, что это кадровое решение поставит точку в скандальном прошлом онкодиспансера, коррупционных разборках, в которых погрязло медучреждение за последние годы. Весь этот негатив дестабилизировал обстановку в коллективе, сказался на работе учреждения.

Новый главный врач онкодиспансера поблагодарил депутатский корпус облсовета за оказанное доверие и возможность возглавить областной центр онкологии, а коллектив заверил, что они будут работать одной командой и поднимут вместе онкодиспансер на новый уровень.

О том, что в этом учреждении, наконец, будет дружественная доброжелательная атмосфера, стало понятно из слов главы профкома областного онкодиспансера Андрея Кузьмичева, который выразил надежду, что новый главный врач совместно с депутатским корпусом областного совета сделает это лечебное учреждение сильным, процветающим, крепким, обеспеченным отличной материально-технической базой.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также