МЦ «ЮНИМЕД» — № 1 в Запорожской области

Медицинский центр «Юнимед» заключил договор с Национальной службой здоровья Украины о предоставлении медицинских услуг и зарегистрировался в системе eHealth.

Медицинский центр стал первым и единственным узкоспециализированным медучреждением в Запорожской области по оказанию услуг МРТ, который заключил договор с НЗС Украины. Этот центр — один из лучших ведущих диагностических центров Украины.

Благодаря современному оборудованию и высокой компетенции специалистов магнитно-резонансная томография в Запорожье ежедневно обеспечивает качественное решение диагностических задач. А также успешная, профессионально организованная работа медицинского центра полностью соответствует всем требованиям, выставленным НЗСУ для медучреждений.

Согласно европейским стандартам в современном обществе прослеживается тенденция внимательного и ответственного отношения к своему здоровью. Метод магнитно-резонансной томографии – безопасный и незаменимый в своевременном выявлении заболеваний.

Теперь врачи медицинского центра «Юнимед» имеют возможность вести наблюдение за историей заболевания и лечения пациентов, а пациентам гарантирована защита их прав и гарантия качественного обследования.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также