В пятой городской больнице охранник избил пациента

В социальной сети жительница Запорожья выложила пост, в котором была возмущена поведением медицинских сотрудников пятой городской больницы.

Она рассказала о том, что ее родной дядя упал и сильно разбил себе лицо. Он был в нетрезвом состоянии на тот момент. Скорая помощь прибыла через полчаса. Его госпитализировали. На момент госпитализации с ним была родная сестра (мама девушки).

Из поста девушки: «Хоть и мой дядя был в алкогольном опьянении, но он вполне приличный мужчина, военный человек. С ним поехала моя мама, которая была трезвая и хорошо одетая, у нее были все документы. Персонал в пятой городской больнице начал хамить и грубить. Да, от моего дяди разило алкоголем, но он от удара потерял сознание и ему полагается помощь. Но его отправили в вытрезвитель. Моей матери сказали, чтобы она ехала домой, когда он придет в себя, ей позвонят. Дядя пришел в себя и решил уйти из больницы, так как надлежащего обслуживания не получил. Но охранник не выпустил пациента, да еще и избил палкой. Он хотел написать отказную от госпитализации, но врачей на посту не было! Что это за самопроизвол!? Может, Вы скажите, что этот «алкаш» сам виноват, но лояльное отношение должно быть к любому человеку нормальное!».

Это уже не первое негативное высказывание в социальных сетях местных жителей, которые жалуются на персонал 5 городской больницы.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также