В Бердянске открыли новую амбулаторию в Военном городке

В Бердянске на улице Кунгурцева в Военном городке открыли новую амбулаторию. Она находится в бывшем центре общественных инициатив.

Местные жители очень счастливы, они ожидали этого события много времени, ведь раньше амбулатория находилась в небольшой малогабаритной квартире. Людям не хватало места и это создавало конфликтные ситуации.

«Нам катастрофически не хватало места и нам приходилось принимать по сорок пациентов за смену. Благодаря местным жителям, которые обратились в мэрию с просьбой предоставить новое помещение под амбулаторию», — рассказала семейный врач Ирина Дьякив.

В открытии амбулатории основную роль сыграла команда Владимира Чепурного. Владимир Павлович присутствовал на открытии, общался с медперсоналом и проверил качество ремонта.

Открытие нового амбулаторного центра состоялось сегодня, 19 декабря. На открытие пришло много местных довольных жителей и медицинский персонал. Все рады, ведь в этой амбулатории есть теперь прививочные кабинеты, большие кабинеты для приема пациентов и дневной стационар.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также