В Запорожье появилась возможность досрочно закончить обязательную самоизоляцию.

У граждан Украины, приехавших из-за границы или с оккупированных территорий, появилась возможность досрочного выхода из самоизоляции. Но только при условии отрицательного теста на COVID-19.

В Запорожье уже определились с местом, где и когда будут проводить данные тесты.

Запорожский лабораторный центр проводит тесты на выявление короновируса для всех желающих пораньше закончить свою двухнедельную самоизоляцию, которую в обязательном порядке должны отбыть граждане, пересекшие государственные границы или линии разграничения.

Прибывшие из-за границы и временно оккупированных территории Украины могут досрочно выйти из двухнедельной самоизоляции при отрицательном тесте на COVID-19. В Запорожье определили место и время, когда проводить такие тесты.

Чтобы воспользоваться такой услугой, достаточно будет обратиться по адресу: г. Запорожье, ул. Рекордная, 27, первый этаж, 101-й кабинет. Телефон для справок: 283-17-42 или электронная почта: expert.guzp@ukr.net.

Работает кабинет с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.45, с перерывом с 12.00 до 13.00.

Стоимость такой услуги составит 574грн. 14коп.

Готовые результаты анализа можно будет получить в течении 24-х часов, с момента проведения теста. Если тест покажет отрицательный результат, то двухнедельную самоизоляцию можно будет закончить раньше.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также