В Запорожье девушка пыталась совершить суицид

Помощь запорожских патрульных понадобилась мужчине, ведь его девушка наглоталась таблеток и закрыла дверь дома. Соответствующее видео сегодня опубликовали на сайте патрульной полиции Запорожье.

Правоохранителям удалось спасти жизнь девушки, которая едва не покончила с собой.

«Когда инспекторы прибыли на место, к ним подбежал взволнованный мужчина. Он сообщил, что его девушка замкнулась в доме изнутри, встать уже не может, потому приняла большое количество таблеток. Патрульные вызвали скорую. Поскольку состояние женщины все ухудшалось, действовать надо было немедленно. Инспекторы сняли защитную решетку на окне, чтобы попасть в комнату «, — говорится в публикации патрульной полиции Запорожье.

Помощь понадобилась не только девушке, ведь заявитель выбил стекло и сильно поранил ногу. Патрульные наложили ему жгут, чтобы остановить кровотечение, и вызвали еще одну бригаду медиков.

Вскоре правоохранители все же попали внутрь помещения, где находилась девушка, и открыли дверь. Инспекторы поддерживали ее в сознании до приезда скорой. Сейчас о состоянии здоровья пары ничего неизвестно.

Автор: Аксенова Мария

Сейчас обсуждают

Читайте также