Может это магнитные бури так действуют на запорожцев

Каждый день на этой неделе случается какое – то происшествие: девочка-подросток выпала из недостроя, молодой человек хотел прыгнуть с моста, девушка чуть не свела счеты с жизнью, наглотавшись антидепрессантов…Хорошо, что есть медики, спасатели, патрульные.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, вчера, 23 мая, около 21:00, по ул. Крепостная в Александровском районе Запорожья произошло чрезвычайное событие. Подростки «играли» в заброшенном недострое, 14- летняя девочка упала на бетонную плиту в котлован. На место происшествия вызвали и медиков и спасателей, которые вытащили пострадавшую, а медики доставили девочку в Запорожскую городскую многопрофильную детскую больницу №5.

Патрульным полицейским вчера позвонили очевидцы и сообщили о мужчине на мосту Преображенского, который намеревался прыгать. Прибыв на место происшествия, полицейские заметили, что мужчина находился в сильном алкогольном состоянии и вёл себя неадекватно. После спасения его доставили в областную психиатрическую больницу.

А молодая запорожанка сегодня, 24 мая, после ссоры с любимым наглоталась таблеток. 20-летняя жительница Коммунарского района Запорожья попала в больницу без сознания. Медики поставили диагноз «отравление амитритилином».

Независимо от того, насколько мощной ожидается магнитная буря в тот или иной день в мае 2018 года, нужно придерживаться простых рекомендаций, чтобы сгладить негативное влияние магнитной бури на организм. Не забывайте о том, что вам необходим полноценный сон, сбалансированное питание, соблюдение режима труда и отдыха. Не забывайте про достаточное количество жидкости. Предпочтение лучше отдать травяным чаям, морсам, свежевыжатым соками чистой воде. От тяжелых физических тренировок в период магнитных бурь стоит отказаться, а вот легкие физические нагрузки пойдут на пользу.

Особенно нужно внимательно за собой следить гипертоникам и тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Такие люди могут в эти дни страдать от головной боли, быть раздражительными и чувствовать тревогу.

Даже если эти бури не причем, берегите себя, люди!

Автор: Аксенова Мария

Зараз обговорюють

Читайте також