В Бердянске бездомные агрессивные собаки покусали двух человек

В Бердянске за минувшие сутки, 9 июля, зарегистрировано два случая нападения собак на людей: пострадали 17-летний парень и 7-летняя девочка.

Молодой человек гулял на территории бывшего завода «Дормаш», и на него напало бродячее животное. Парня госпитализировали с рваной раной предплечья.

Второй случай произошел в микрорайоне Лиски на улице Подгорная, собака укусила девочку за ногу. В данный момент выясняют обстоятельства нападения и то факт, был ли пес хозяйский на свободном выгуле, или бездомный.

Всю информацию о происшествии и собаках передали в организацию «Бердянская служба защиты животных», которая должна заниматься отловом бродячих агрессивных животных.
Как сообщалось ранее, согласно заключенному договору в городе с 25 июня начата работа по отлову и стерилизации беспризорных собак.

Сообщить информацию о необходимости отлова животных с определением места его пребывания, контактными данными заказчика можно по телефонам Коллцентра 15-55, 15-58, или с мобильного – 06153-46701 в каб. №3 исполкома.

Автор: Аксенова Мария

Зараз обговорюють

Читайте також