В Бердянске ребенок попал в больницу после падения с горки

В Бердянске 29 июля чуть не произошла трагедия. На одном из пляжей в районе Слободка ребенок упал с водной горки. 4-летний мальчик поскользнулся и упал прямо на бетонное основание развлекательного аттракциона. Малыш получил травмы и был доставлен в больницу в реанимационное отделение.

По информации издания ПРО.Бердянск, Главврач БТМО Дмитрий Егоров подтвердил, что вчера ребенка доставили в больницу. К счастью, сегодня он чувствует себя хорошо и из реанимации переведен в обычную палату. Насколько нам удалось выяснить, травмы у малыша незначительны, и он скоро отправится домой.

Данный инцидент получил широкую огласку. В городе создадут специальную комиссию, которая будет расследовать обстоятельства данного несчастного случая. Также мэр Бердянска отметил, что он распорядится о проверке всех подобных аттракционов расположенных на территории курорта.

Сотрудники аттракциона рассказали, что для катания на горке допускаются дети 4-5 лет под присмотром взрослых. На данный момент полиция проводит проверку по факту падения ребенка с горки.

Будем надеяться, что факт получения малолетним ребенком травмы будет всесторонне расследован, а виновные в произошедшем – наказаны.

Автор: Аксенова Мария

Зараз обговорюють

Читайте також