Результат сотрудничества Медицинского центра «Юнимед» c другими центрами – MedOffice

Второго сентября начал работать новый сервис для врачей и пациентов под названием MedOffice.

С развитием цифровых технологий открылись новые возможности улучшения качества медицинских услуг. Медицинский центр «Юнимед» в числе первых применяет инновационные технологии в своей деятельности. Команда «Юнимед» совместно с центром компьютерной томографии «Премиум» и Центром МРТ суставов запустили сервис MedOffice .

Ознакомиться с заключениями результатов МРТ, КТ и УЗД лечащий врач сможет в личном кабинете на сайте medoffice.zp.ua или с помощью мессенджеров Telegram или Viber. Сервис также предоставляет доступ к архиву со снимками МРТ и КТ, которые будут храниться до 3-х лет. Доступ к результатам диагностики осуществляет лечащий врач с разрешения пациента.

Также, будет работать функция уведомлений о предстоящем исследовании пациентов, что позволит быстро узнать результаты диагностики и назначить лечение.

В будущем, сотрудники Медцентра планируют внедрение работы сервиса в популярные МИС ЛПУ региона, когда медицина будет готова к реализации таких же инноваций, и они будут востребованы нашими врачами.

Автор: Аксенова Мария

Зараз обговорюють

Читайте також