Запорожский медцентр «Unimed» представил отечественную и региональную радиологическую диагностику

Запорожский медцентр «Unimed» представил отечественную и региональную радиологическую диагностику на VIII Национальном Конгрессе с участием международных специалистов.

VIII Национальный Конгресс состоялся в онлайн-формате 1-3 июля 2020 года. Более 1000 специалистов-радиологов со всего мира приняли в нем участие. Ассоциация радиологов Украины регулярно проводит подобные мероприятия с целью повышения уровня профессиональной подготовки украинских радиологов и обмена опытом.

Врач-радиолог медицинского центра «Юнимед» Пономаренко Виктория Викторовна выступила с докладом на Конгрессе, представляя высокий уровень компетенции украинских диагностов. Тема доклада «Магнитно-резонансная томография при оценке состояния толстой и тонкой кишки» была раскрыта в секции «Абдоминальная радиология». В частности, специалист медцентра поделилась опытом исследования гидро-МРТ кишечника. Профессионально и с высокой ответственностью специалисты медицинского центра «Юнимед» с помощью мощного и новейшего оборудования осуществляют чрезвычайно сложную диагностику органов брюшной полости.

Конгрессы, конференции, и другие подобные мероприятия благоприятствуют росту имиджа отечественной и региональной медицины, повышения мастерства и качества диагностики, укреплению сотрудничества специалистов – радиологов международного класса.

Автор: Аксенова Мария

Зараз обговорюють

Читайте також