Центр КТ «Премиум» в Запорожье теперь работает 20 часов в сутки

Ежедневный рост числа заболевших коронавирусной инфекцией поражает своими «антирекордами» и тяжестью течения у людей всех возрастных категорий.

Наиболее ценную диагностическую информацию о состоянии легочной паренхимы и распространение патологического очага можно получить с помощью компьютерной томографии. Зачастую вывод молекулярного тестирования методом ПЦР дает ложный результат, и только КТ-визуализация позволяет определить истинное состояние здоровья человека.

Так как возросло количество пациентов, которые нуждаются в срочном проведении КТ легких с целью диагностики пневмонии в Центре КТ «Премиум» увеличили график работы. Сейчас прием ведется ежедневно с 8 часов утра до 4-х часов утра следующего дня, т.е. 20 часов в сутки.

Коллектив медицинского Центра делает все возможное для своевременной и качественной диагностики, и это позволяет выявить развитие тяжелых респираторных осложнений на раннем этапе заболевания. Работая в две смены, медики преследуют цель осуществления записи в день обращения, чтобы сохранить для пациентов драгоценное время.
Чтобы сделать КТ легких с целью диагностики пневмонии особой предварительной подготовки не требуется.

Преимуществом для пациентов также есть возможность получения результатов КТ онлайн, это позволяет минимизировать контакты и уменьшить время пребывания в Центре. Строгое соблюдение санитарных мер безопасности, регулярная текущая обработка помещений и непрерывная рециркуляция воздуха исключают распространения вируса среди пациентов и медицинских сотрудников.

Медики Центра КТ «Премиум» уверены, что с изменениями рабочего графика все пациенты смогут пройти обследование вовремя.
Наши контакты:
(068) 750-30-05(066) 850-30-05
г. Запорожье, ул. Культурная, 177АКУ «Запорожский региональный
противоопухолевый центр»
Центр компьютерной томографии «Премиум».

Автор: Аксенова Мария

Зараз обговорюють

Читайте також